Разрывы при дефлорации

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, возможно ли умереть от разрыва внутренних органов во время дефлорации? Мой МЧ делает все аккуратно, используем увлажняющую смазку, в прошлый раз смог ввести только головку, у меня пошла кровь. Теперь я боюсь умереть от разрыва и кровотечения? Если у меня вагинизм, то он бы не смог ввести нисколько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 00:22
Здравствуйте. Если после дефлорации, будет обильное кровотечение, только в этом случае необходимо обращаться к доктору. Вероятность чего-то плохого низкая.