Разрываюсь между детьми и мужем хочу уйти

Спрашивает: лилиана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне не с кем поговорить, мы с мужем не ладим, иногда он бьет. Наша национальность не позволяет просто уйти, я могу уйти, детей он мне не даст, поэтому я мучаюсь, есть много подробностей, сильно нервничаю очень нервозная, иногда хочется умереть
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-15 17:12
Здравствуйте, Лилиана.
В Вас, помимо национальности, есть еще мн других компонентов личности. Найдите среди них самую разумную и примите правильное решение. Пока Вы находитесь внутри психотравмирующей ситуации - помочь Вам будет сложно.
Поговорить можно с психологом. Выходите на телеконсльтаию по скайпу хотя бы.