Разрывая глаза

Спрашивает: Лилиан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У моего друга проблемы с левым глазом. Это продолжает рвать, и это больно. Он рвал уже больше часа. Он чувствует, что в его глазах что-то есть, но когда это было проверено, там ничего не было. Пожалуйста, как вы думаете, в чем проблема и что можно сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень поняла смысл слова рвал. Это как? Можете более подробно описать ситуацию.