Разрыв заднего рога латерального мениска

Спрашивает: слава
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня разрыв заднего рога латерального мениска что посоветуете операцию или процедуры

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-24 22:09
Достаточно индивидуальные рекомендации, заочно, как правило, не решаемы
слава 2014-09-25 06:54
Ну а если удалить мениск потом не будет каких-нибудь проблем, осложнений?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-25 18:38
Чаще всего это является самым популярным решением проблемы, но опять таки, есть индивидуальные ограничения
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-25 09:34
Практически во всех подобных случаях показано хирургическое лечение.