Разрыв яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня диагностировали разрыв яичника и жидкость видимо попала в живот, дикая боль была. Предложили госпитализацию т. к. они не могут посмотреть, что за жидкость, т. к. я еще не веду половую жизнь. Я отказалась, думаю, что зря. Все это время, часов пять, бурлит в жживоте, не голодная. Просто воздух такое чувство ходит в животе. И слабость какая-то. Объясните, может это что-нибудь значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-22 23:12
Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением апоплексии яичника (разрыва), конечно лучше было остаться для наблюдения в стационаре. Не обязательно жить половой жизнью для того чтобы случился разрыв яичников.
Если станет хуже, то необходимо вызывать скорую.