Разрыв уздечки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня случился надрыв уздечки, по всей длине уздечки белое пятно, произошло это после полового акта, достаточно сухого, сейчас иногда боль от прикосновений, есть небольшое воспаление на голове
Мажу мазями, депантенол и акридеом, уже на протяжении недели, и нечего не меняется, почему заживает так долго?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-15 10:20
Подойдите на прием к урологу. По интернту лечени не проводится. Заживает у всех по разному