Разрыв связок нога становится красно-синей при опускании вниз, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Поврежден голеностоп, неполный разрыв связок. 3 недели нога находилась в покое наверху а горизонтальном положени. Сейчас при опускании ноги вниз она становится красно синей, а если снова поднять ее вверх в горизонтальное положение она становится обычной, как это можно объяснить?
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-26 21:27
Это объяснимо физиологией восстановления поврежденных мягких тканей
миша романов 2019-12-13 22:53
И что делать? Лежать дальше?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-16 14:34
Проходить реабилитацию в правильном порядке