Разрыв сухожилия полуперепончатой мышцы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня получила вердикт МРТ. Разрыв сухожилия полуперепончатой мышцы. Что меня теперь ждёт? Спрашиваю у вас, у наших врачей опыта большого нет! Периферия. Мышца дряблая, но ходить могу. При наклоне резкая боль от седалища до колена. Заключение в файле. Переживаю не будет ли операции?
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:16
Операция не нужна. Логично ограничить режим нагрузки на период болевого синдрома. Ситуация благоприятна