Разрыв сухожилия надкостной мышцы правого плечевого сустава

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: ГПОД желудка, образования на щитовидной железе по типу кисты
Здравствуйте, 2 фвр получил травму: разрыв сухожилия надкостной мышцы правого плеча. Врач сказал, что операция опасная. Живи так! Если надумаешь, сделаем операцию. Последствия- 2ч наркоз, 3мес восстановление, обострение болезней, инсульт и т. д.
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-24 15:17
Опасности слишком преувеличены. Хотя. Если функция не восстанавливается около 3 месяцев - показания возрастают. Так что можете восстанавливаться и ждать улучшения без операции. Удачи