Разрыв сухожилий плечевого сустава

Спрашивает: westvic
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, После травмы (5 месяцев на назад) определили разрыв сухожилий надосной и подлопаточной мышц и отрыв СДГБ. На данный момент боли прошли и рука работает за исключением подъема ее вверх (поднимается на 45 градусов не больше). По возрастным показателям (69 лет) артроскопию делать не хочет. Что можно ожидать в дальнейшем в подвижности руки при отсутствии медицинского вмешательства?
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-24 10:30
Я уже ответил на Ваш вопрос, который встречается на разных сайтах.