Разрыв сетчатки и армия

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня произведена лазерная коррекция разрыва сетчатки 4мм и так же еще утолщение одной области, как сказал врач служить с этим нельзя и дали справку что была произведена данная операция и ограничения в физ. Нагрузке что нельзя делать, могут ли дать мне категорию "В"?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-18 20:58
Добрый день! Ограничения по нагрузкам в течении 12 месяцев, получение категории Б для любительского вождения возможно