Разрыв сетчатки

Спрашивает: Марижу
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, сделали операцию в НИИ глазных болезней в Москве (разрыв сетчатки). Выписали из-за карантина в отделении на третий день. На четвертый день повысилось давление до 217., появились черные точки, при закрытых глазах - черное пятно. Что лучше делать? Это опасно? Или норма после операции? В городской больнице нет окулиста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-18 01:43
Добрый вечер! Вам показан срочный офтальмологический осмотр, есть вероятность кровоизлияния в стекловидное тело (гемофтальм)