Разрыв, ранка

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня с детства толи строение такое толи от девственной Плевны осталось как чека, она мне никогда не мешала и врачи говорили что все нормально, но тут неделю уже больно писить, думала цестит, а оказалось она порвалась, что с ней делать? Она щипит и доставляет дискомфорт. Заживет она сама или нет? Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-13 18:09
Здравствуйте! Переведите -"от девственной Плевны осталось как чека"