Разрыв плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я девственница. У меня такая ситуация, я после душа рассматриваю постоянно визуально плеву, раздвигая половые губы или промежность (а точнее то что находится под малыми половыми губами) и вот сегодня обнаружила, что под малыми половыми губами, а именно на стенках внутри образовалось покраснение и на одной стенки внутри алый сгусток. Вопрос: 1. Какова вероятность, что я тем самым повредила плеву? 2. И что вообще может означать покраснение внутри малых половых губ? За ранее спасибо за ответ.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 11:21
Добрый день, Ольга.

Таким образом вы не могли повредить девственную плеву. Это может быть признаком инфекции во влагалище, сдайте мазок из влагалища и бак посев.