Разрыв межберцевого сочленения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Полгода назад подвернула ногу поставили диагноз закрытый застарелый разрыв межберцевого сочленения правого голеностопного сустава. Провели операцию и поставили болт-стяжку. Совсем недавно провели операцию по удалению болта-стяжки. Хотелось бы узнать через какое время можно будет давать физическую нагрузку, и как долго будет происходить процесс восстановления и как скоро могу встать на каблуки.
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-12 10:45
Обычно после заживления ран возможна полная нагрузка и восстановление активности в минимальные сроки. Но в зависимости от индивидуальных особенностей сроки реабилитации могут быть расширены, о чем стоит уточнить у своего врача. Удачи