Разрыв менисков?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Беспокоит боль в правом коленном суставе, с наружной стороны вылезла шишка, отекает нога. Назначили МРТ, снимок показал разрыв менисков, доктор предложил проколоть гиалуром 1,5%. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу и методы лечения. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-04 17:05
Логично в данном случае выполнить хирургическое удаление поврежденной части мениска. В послеоперационном периоде логичен будет и Гиалурон, или любой другой препарат гиалуроновой кислоты