Разрыв мениска и жидкость

Спрашивает: Daria76
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Может быть неожиданный вопрос. Я в молодости занималась спортом, велосипедом. А сейчас беспокоит колено. Делала МРТ коленного сустава. Нашли разрыв мениска и жидкость. Но травматолог говорит, что при моих жалобах (нестабильность) должно быть еще повреждение связок, а на МРТ его не пишут. Вот я и подумала, кому еще можно показать снимки МРТ? Чтобы получить квалифицированное второе мнение, расшифровку? Очень не хочется переделывать обследование, слишком дорого. Снимки на диске, могу переслать по сети.
Добавлен: 30 марта 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-31 09:07
Пересылайте, на файлообменник
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-31 09:28
В подобных ситуациях окончательно разобраться в ситуации можно только после очного осмотра сустава с наличием оригиналов МРТ. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.