Разрыв манжеты и связок

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте! У моего папы разрыв манжеты в плече, порвана связки. Имеется заключение врача ортопеда. Сказали делать операцию, само не заживет. Могу прислать фото заключения. Подскажите пожалуйста, будет ли работать рука после операции или нет? Он строитель, соответственно тяжести и тяжелая работа.
Добавлен: 21 июня 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-22 08:36
Прогноз индивидуален, зависит от многих факторов
Александра 2018-06-23 07:39
Доброе утро! Но рука будет сгибаться или нет? Сможет он работать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-23 10:05
После операции нужен длительный период реабилитации с ограничением поднятия тяжестей не меньше года. Прогноз индивидуален, не стоит задавать не логичные вопросы
Александра 2018-06-23 11:11
Спасибо за ответ