Разрыв левого яичка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, возможно ли с медицинской точки зрения, при ударе резиновой дубинкой сверху вниз слева направо получить травму "ушиб мошонки и разрыв левого яичка", не повредив при этом член.
Мог ли потерпевший, получив такую травму, спокойно сесть в машину и уехать с места получения этой травмы, а к врачу обратиться на следующий день?
Можно ли получить такую травму падая и валяясь?
Можете ли Вы дать письменную консультацию по этому вопросу справочного характера, за плату.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-23 00:49
Если бы был разрыв яичка, то спокойно сесть в машину и уехать вряд ли удалось бы. Получить подобную травму от удара дубинкой возможно. Подобные заключения по интернету не даются.