Разрыв кожы под крайней плотью

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Примерно три недели назад заметил под крайней плотью полового члена небольшие разрывы, которые вызывают неприятные ощущения во время полового акта, изучив форумы по данному вопросу не нашел ответ, сыпи нет, иногда эти ранки кровоточат, подскажите пожалуйста это что-то серьезное?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 17:55
Здравствуйте, по описанию у вас кандидозный баланопостит, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.