Разрыв ключицы снимок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок. Что это? Как лечить? Поставили вопрос об оперативном лечении. Можно как-то этого избежать? Сейчас одели гипс, может эта косточка срастись за счёт гипса? Это разрыв или перелом? Написали разрыв чего то, не могу разобрать почерк.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас разрыв акромиально-ключичного сочленения. Вам необходима консультация травматолога
Платная консультация
Александр 2017-06-15 22:08
Спасибо за ответ.