Разрыв кисты яичника

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был разрыв кисты яичника. Операция прошла хорошо, вере да дня снимают швы. У меня несколько вопросов. К сожалению доктор делавший мне операцию в отпуске и я его не видела. На второй лень после операции начались месячные, это нормально? Сказали, удалили желтое тельце, как это понимать? Когда можно жить половой жизнью? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 23:18
Добрый день.
Да, такое возможно, так как была операция на придатках. Половые контакты лучше начать не ранее чем через месяц.