Разрыв кисты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, 3 недели назад начались периодические болит в области между левой лопаткой и позвоночником. Вечером кратковременно повышалась температура до 37,1. Слабость, усталость. Обратились к ортопеду- травматологу. Заключение - здорова. Обратились к терапевту. Сдали анализы. Тоже в норме. Сделали снимок. Заключение- разрыв кисты в левом легком. Направили на консультацию к таракальному хирургу. Заключение- остеохондроз. К кому можно ещё обратиться, какие анализы сдавать? Что Вы можете сказать, глядя на снимки? Заранее благодарна.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-22 22:33
Здравствуйте, Елена! Интернет так искажает снимки, что никакой кисты я не вижу. Но данной патологией пульмонолог не занимается, все вопросы только к торакальному хирургу.