Разрыв и разволокнение связок голеностопного сустава (после проведенной операции)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 30.11.2016 г. была сделана операция Брострома (в модификации) на связках левого голеностопного сустава. Вчера было сделано МРТ, так как все равно нога продолжает беспокоить (результаты МРТ прикрепляю). Хотелось бы понять, как лечиться дальше. Заранее спасибо!
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-18 16:25
Вероятнее всего (учитывая заочность консультации) - показано хирургическое лечение.