Разрыв двух крестообразных связок и мениск

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, плоскостопия, птоз обеих глаз, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня была травма ноги еще с декабря 2016 года разрыв передней и задней крестообразной связки и был разрыв мениска, но каждый раз травма повторялась и в итоге мне была сделана операция на мениск в апреле 2017 года, но в июне 2017 года травма повторилась и мне вызывали скорую помощь и там мне выкачивали жидкость и теперь нога до сих пор хромает и я не могу выпрямить ногу из за того что коленка может опять вылететь
дают ли с таким диагнозом инвалидность хотя бы 3 группу?
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 17:27
Индивидуально, при потере функции очень возможно