Разрушение зубов с лицевой стороны

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень сильно крошатся зубы с лицевой стороны. Передние, задние зубы. Не знаю причину, и очень страшно улыбнуться. Все начиналось с маленькой дырочки на зубе в 2014 году и до сих пор все хуже и хуже. Ломаются, крошатся. Боли зубной нет. К врачу обратиться пока нет возможности, что делать в данной ситуации и почему так происходит с моими зубами?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-27 11:14
Здравствуйте! Ваши зубы только надо лечить или точнее спасать то, что от них осталось. Причина скорей всего в состоянии вашего организма (вредные привычки, может вы работали на производстве с химическими или ядовитыми веществами, плохая гигиена полости рта, понижение иммунитета, заболевания внутренних органов)