Разрез сухожилия мизинца левой кисти

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой, в течении какого времени можно сшить сухожилие мизинца левой кисти. Стекло упало на руку

это произошло в ночь со вторника на среду

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 20:25
Эффективность операции с первичным швом уменьшается в сторону необходимой пластики и увеличения сложности операции в течении недели после травмы для сгибателя и 2 недель для разгибателя