Разрез локтя

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне зашили локоть. А когда я начал делать перевязку то увидел из раны торчит какой то кусочек ткани. Можно ли его убрать и что это такое?. епкеркереекрнвептрпротевнровуенро ре урнур 5нрвекрн ертвентр уенроверн енрвенрв енрвекрнв врнвекнрве
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую самостоятельно ничего не удалять и первую перевязку сделать в медицинском учреждении.