Разрешите проблему

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, можно ли получить консультацию скажите это нормально, есть ли что-то опасное, сердце ранее, кроме как сердцебиениями не беспокоило. Нужно ли УЗИ сердца? ЭКГ показало, что без существенных отклонений от нормы сказал кардиолог, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, в подрастковом периоде бывает.. Диагноз ВСД
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-27 20:50
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшая депрессия сегмента ST в отведениях нижне-боковой стенки. Само по себе ничего не значит, но УЗИ все-таки лучше сделать. Если ничего не беспокоит, думаю, все будет в норме.