Разрешенные препараты при ГВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой антибиотик можно пропить при пиелонефрите, при грудном вскармливании, чтобы не прерывать кормления. И по мимо антибиотиков какие препараты нужно пропить паралельно, так же разрешенные при ГВ
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-06-16 12:16
Добрый день. Препарат пенициллинового ряда или цефалоспорин (супракс, панцеф)