Разрешенные медикаменты при раке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Ориентировочно папе ставят рак сигмовидной кишки, ждем результаты биопсии. В настоящий момент очень беспокоят вздутия живота. Не могли бы Вы подсказать какими таблетками можно пользоваться в таком случае?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-20 15:30
Здравствуйте! Можете купить в аптеке "Симетикон" по 1 таблетке 3 раза в сутки + "Омепразол" по 40мг 1 раз в сутки за 30 минут до обеда.