Разрешение для операции

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
Моему мужу будут делать операцию на глаза, расшифровка рентгеновского снимка показала негомогенное затенение обеих верхнечелюстных пазух, справа за сч1т пристеночного отека слизистой, справа подозрение на кисту, занимающую более 1/2 пазухи. В данный момент, когда делали снимок у мужа насморк. Можно ли делать операцию, при такой расшифровке рентген. Снимка?
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Скорее всего вам откажут в операции на данный момент, поскольку в пазухе воспаление, и могут быть осложнения после операции.