Разрастание волос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, фарингит
Здравствуйте, я девушка, 26 лет. Имею ребенка, 3 года. Рожден КС, двурогая матка, тазовое предлежание. Наркоз общий.
С возраста около 16-17 лет началось разрастание волос с лобка за пределы зоны линии трусиков. Т. е. сейчас волосы прилично далеко "ушли". Сбрив волосы, все равно их видно, т. к. они жесткие и темные, головка торчит. Выщипав, остаются глубокие раны. Это выглядит ужасно, в нижгем белье не показаться.
В 6 лет вырезали аппендицит. Был энурез до 11 лет.
Было сотрясение мозга. Хр. цистит. Хр. фарингит. Часто с утра просыпаюсь с заложенностью носа.
Язык в трещинах.
Цвет волос русый, глаза зеленые. Рост 170. Вес 67.
Люблю вкусно покушать. Если еда вкусная, меры не знаю.
Обидчивая. Долго отхожу.
Люблю шоппинг. Расслабляюсь так. РебенкомСижу в декрете с ребенком. Очень устала. Часто срываюсь.
Что со мной не так?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-01 20:45
Natrium muriaticum 200C 1 раз в неделю. Через 2 недели написать про изменения в организме