Разрастание миндалин

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: аллергия на пыль
здравствуйте, у сына(10 лет) отекла(разрослась) 1 миндалина очень сильно. Достает до язычка и даже перекрывает когда говорит "А-А". У нас есть аллергия на пыль, выражается в заложенности носа. Сейчас ни чем не болеем(только эта заложенность), анализы нормальные, на миндалине нет гнойников в поле видимости. С чем этот отек связан? И как его лечить? Ангинами болеем редко последний раз 2 года назад. Заранее спасибо
Теги: миндалина разрослась, разрастание гланд
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра сказать определенно нет возможности. Обратитесь к врачу очно. Нельзя исключить аллергию и многое другое.
P. S. Будьте здоровы!