Разработка пальца после операций

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, , мне сделали операция пластику сухожилья разгибателя, третьего пальца правой кисти, гипс все сняли уже, у меня до операций палец год не работал и я понимаю надо разрабатывать, у сустава есть качательное движение, а дальше больно и мышцы у пальца атрофировались, хочу спросить как разрабатывать в этом случий? Но мне в выписке написали "постоянное лфк в динамическом и изометрическом режимах. В возвышенном положений. Пожалуйста помогите, спасибо.
Теги: разработка пальца после операции
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-19 15:30
Детали нужно было спрашивать у оперировавшего врача, или при клиническом осмотре у другого ортопеда. Заочно вопрос не решается