Разорвалась опухоль в носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня 4 дня назад воспалилась в носу киста в правой верхней пазухе и превратилась в округлую капсулу, диаметром 1.3см, болела сильно. Припух даже глаз. На ренгене врач не увидел ничего особенного. А сегодня к концу дня она /опухоль/как будто разорвалась, исчезло ощущение как будто это напряженный фурункул и как будто рассосалось. Нет соплей, нос чистый. Страшно не пойдет ли это все, что было в носу, в мозг, боюсь заражения крови, не знаю что и делать до завтрашнего утра. Буду благодарна за совет врача. Наталья
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Если нет гноя то и заражения не будет. Обычно киста наполненна водой. Если из носа ничего не течет, нет заложенности, нет явной боли, отёка на лице, давления на глаз, то вам нечего переживать.