Разобраться в причинноследственной связи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет женат.
Появилась такая проблема, во время секса половой член становиться мягким и как будто пропадает эрекция, хотя во время прилюдий вроде эрекция нормальная! Так же эта проблема и во время орального секса!
Я в связи с работой могу долго не быть дома, и переодичесеи смотою порно, могла ли мастурбация так повлиять? Курю, выпиваю раз в неделю но не напиваюсь! Выпиваю в меру!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-20 20:40
Да, мастурбация и просмотр порно вполне может быть причиной ваших расстройств. Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога).