Разобраться в описание
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Меня волнует вопрос. Увеличение лимфоузлов подмышками (с 2-х сторон). До этого каждый год делала УЗИ мол. Железы, лимфо узлы были не увеличены. Диагноз у меня ставят ФКМ с 2-х сторон. Гиперплазия подмышечных л/узлов с 2-х сторон без изменения их структуры и формы. О чем это говорит? Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-04 17:40
Здравствуйте. Гиперплазия подмышечных л/узлов с 2-х сторон без изменения их структуры и формы говорит о наличии в организме очага хронической инфекции.