Разобратся с узи

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поленефрит, танзилит.
Здравствуйте, помогите разобраться описании узи. Что значит негомогенный воды, с малоподвижной гиперэхогенной взвеян. И чем опасно низкая плацента? Можно ли при этом носить бандаж.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 12:08
Добрый день, по УЗИ не вижу поводов для паники, низкая плацентация не есть проблема, в таких сроках плацента ещё может мигрировать, мелкодисперсные взвесь в водах может быть признаком недавно перенесенного у Вас ОРВИ.