Разобратся что делать

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поликистоз правой почки
Помогите мне, мой лечащий врач разводит руки, диагнозы меняет как перчатки диагноз первый хр. Коньюктивит, поликистоз конюктивиты и эктропионом н. век ОИ, назначали кучу антибиотиков делали уколы, делали бакпосев на флору. Соскоб с коньюктивиты на хламидии, результат необнаружено рост микрофлоры в аэробных вусловиях необнаружено, хламидий необнаружено. Проблема состоит в том, что у меня постоянные отделяемые из глаз гнойно-зеленные. Подскажите мне может сделать анализ этих отделяемых что это такое вообще, или какие то дополнительные анализы. Сейчас пользуюсь опатол, видисик. Тобрекс, флоксал.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 19:30
Добрый день! Такого диагноза как поликистоз конъюнктивы нет, ваша проблема в имеющемся энтропионе, который травмирует роговицу и слизистую (ресницы)