Разобрать расшифровку маммографа

Спрашивает: Мумине
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, недавно прошла маммографию, рекомендовано пройти консультацию у маммолога, но в нашем посёлке и городе нет такого специалиста. Записались на приём к врачу в другом городе, но ждать месяц! Помогите пожалуйста расшифровать эту запись, а то непонимание диагноза навевает самые плохие мысли. Заранее благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-15 04:52
Здравствуйте! Ничего страшного у вас нет. Только возрастные изменения и признаки диффузной фиброзно-кистозной мастопатии. Можете пройти курс с "Мастодиноном" или "Мамокламом" или же оставить все, как есть, и делать контроль каждые 6 месяцев.