Разный размер глаз в горизонтальном положении

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет, при осмотре в 1 месяц ребенок неврологически здоров
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, примерно три недели стали замечать, что в положении лежа на спине у сына разные по ширине глазные щели, правый больше открыт и нижнее веко как будто сильнее напряжено, причем появляется это преимущественно вечером, а если поднять вертикально, то глазки одинаковые. Что это может быть? С уважением, Л.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:22
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.