Разный эффект от таблеток

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Принимала "Велаксин", из-за временной выписки из диспансера пришлось пропить 3 дня "Велафакс". При его приеме как будто начался синдром отмены - были все симптомы. Срочно купили "Велаксин" - сразу же вернулась в прежнее состояние. Все по 75 мг. Скажите, в чем причина? Мама может принимать и то, и другое, но такой реакции у нее нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-02 16:22
Здравствуйте, Лада.
Дженерики не всем подходят. Там могут быть вспомогательные копозирующие вещества, кт Вам не подходят. Поэтому лучше продолжать пить оригинальное лекарство.