Разные зрачки и неровная походка от удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок упал головой об битон, после чего два раза вырвал! Спустя некоторое время лёг спать. После этого дня у ребёнка неровная походка и разные зрачки, окулист смог только один глаз посмотреть, ыторой не дала посмотреть, даже насильно. Невропотолог назначила циннаризин в таблетках(2недели пить) и сироп пантогам(месяц). Нормализуется походка и зрачки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-04 07:48
Здравствуйте. Обязательно нужно делать нейросонографию и КТ головного мозга!
Анастасии 2017-03-04 13:23
Спасибо, но родничок зарос. КТ под наркозом?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-04 14:02
Это будет решать доктор проходящий кт, симптоматика требует проведения этого обследования и нужна консультация нейрохирурга обязательно. Обязательно срочно обратитесь на осмотр и обследование.