Разные заболевания с женой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Я хотел спросить, мы с женой много лет назад переболели некоторыми венерическими заболеваниями точно не помню какими, и вылечились, по крайней мере я, щас меня не было пол года, я приехал, и жена мне говорит нада проверица на венирические заболевания так как мы планируем беременность, у неё эрозия шейки матки и при сдачи анализов обнаружили уреоплазму и трихомонаду. У меня же обнаружили микоплазму при этом я не скем кроме жены не был, врач сказал что микоплазма хроническая, где то скорей всего с юности. Теперь подскажите как так что у меня есть микоплазма а у жены нету, а у жены трихомонада и уреоплазма а у меня нету? Разве что за эти пол года заразилась так как мы щас не спим боимся заразитца друг у друга и не понимаем нечего, по крайней мере я не понимаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-03 18:25
Здравствуйте!
Нужно знать : какими методами найденны инфекции .
Оптимально: сделать ПЦР на мико - / уреаплазму и посев на трихомонады - Вам и жене.
Будьте здоровы! Удачи!