Разные уши

Спрашивает: Masha
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметила что у меня ушные козелки разные. Если смотреть не видно а если пощупать чувствуется что на правом ухе длиннее козелок, чем на левом. Не знаю как написать. Это не страшно что они разные?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

Маша, здравствуйте. Все мы от природы ассиметричны.
Разные ступни, разные кисти, разные глаза.
Не переживайте, это вполне нормально!
Sandra900 2017-12-17 12:44
А вот можно узнать, за левым ухом уменя вот прямо где красная точка которая сверху, твердое уплотнение. На вид не заметно, если повернуть голову то нащупывается. Безболезненно, но уши и около ушей иногда стреляет. Месяц назад была у отоларинголога. Посмотрите горло по фото.
Sandra900 2017-12-17 12:45
Sandra900 2017-12-17 12:46
Вот еще.
Миндалины гипертрофированны, но на данный момент без признаков воспаления.
По поводу образования за ухом ничего ответить не могу, нужен очный осмотр.
А стреляет в ушах скорее всего из-за шейного остеохондроза.