Разные соски у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у моей дочери с рождения разные соски. Один светлый другой темный. Раньше не замечала из за желтухи. Сейчас она более просветлела и стало видно. Из за чего это может быть? Сейчас дочери два месяца. Очень переживаю. Может обратиться к другому специалисту?
Теги: у ребенка разные соски, ращные соски у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 07:50
Добрый день.
Обратитесь сначала к педиатра. Цвет может быть разный из за Желтухи