Разные результаты лабораторий, скрининг

Спрашивает: Любава
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был скрининг в 12 недель. Не знала, что помимо Узи будут брать ещё и кровь, поэтому плотно поела перед этим. Результаты не видела, со слов врача- « там все нормально». Для подстраховки сделала повторно Узи и сдала кровь в др лаборатории. По Узи все в норме. А вот биохимия судя по всему не очень. Врач не даёт направление на дальнейшее обследование, т к по их лаборатории результаты в норме. В роду есть даун. Нужно ли мне доп обследование и как этого добиться?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-07 15:27
Здравствуйте, как и чего Вам добиваться, я не знаю. Такой результат скрининга является показанием к инвазивной диагностике.