Разные результаты анализов и иммунограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атонический колит, геморрой, анальная трещина, невроз
Здравствуйте, Позавчера и вчера сдавала анализ крови, так как хирург сказал отследить лейкоциты из-за подозрения на аппендицит. Результаты с разницей в один день оказались разными. Лейкоциты и там и там в норме. Позавчера сое было 2, вчера 10, при норме 15. Но из отклонений гемоглобин позавчера 122, вчера 118 при норме 120. Гематокрит позавчера 36,3 вчера 34,5 при норме 35-54. Тромбоциты позавчера 185, вчера171, при норме 180-360. Моноциты позавчера 14,9 вчера 15,7 при норме 10, абсолютное число моноцитов в норме. Написано что подсчет был автоматическим. С лимфоцитами и нейтрофилами проблема уже около года, с тех пор как появился невроз и колит я сильно похудела, терапевт тогда сказал что это из-за моей худобы и слабости. Еще в январе сдавала иммунограмму. Скажите пожалуйста, почему так отличаются два анализа разницей в день, стоит ли бить тревогу? И еще, перед вторым анализом я мало ела и много пила воды. И еще подскажите пожалуйста, что можно сказать по поводу иммунограммы? Все результаты прикрепляю. Простите за плохое качество, лучше сфотографировать нет возможности. Спасибо Вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Елена 2018-05-05 13:07
Прикрепляю еще фото
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-05 22:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-изменения в анализах должны быть всегда, странно было бы, если их не было
-иммунограмма в норме.
Судя по всему, Вы нуждаетесь в лечении психотерапевта, нужно приводить в норму состояние нервной системы.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-05-05 13:09
Иммунограмма