Разные показатели ад

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор по экг признаки гипертрофии левого желудочка, по УЗИ сердца заключения дисфункция лёгочного трекуспидального клапана с геодинамической незначемой регургитацией на них. Гипертрофия межжелудочковой перегородки малого диаметра давление ла 28 мм рт ст скажите больное сердце? Почему разные показатели на ад
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-05 21:41
Здравствуйте. Разница не большая и в пределах допустимой огрешности. Больших проблем с сердцем, требующих лечения, не описано.